Суббота, 27.04.2024
Смотреть сериалы онлайн
Поиск
Меню сайта
загрузка...
Популярное

Тачки 2 смотреть онлайн (скачать бесплатно)

Тачки 2 смотреть онлайн (скачать бесплатно)


Трансформеры 3 Тёмная сторона Луны скачать бесплатно

Трансформеры 3 Тёмная сторона Луны скачать бесплатно


Смотреть онлайн Гарри Поттер и Дары смерти. Часть 2

Смотреть онлайн Гарри Поттер и Дары смерти. Часть 2


Популярные фильмы
Тачки 2 смотреть онлайн (скача...
Тачки 2 смотреть онлайн (скача...

Все включено смотреть онлайн
Все включено смотреть онлайн

Люди Икс: Первый класс скачать...
Люди Икс: Первый класс скачать...

Тор смотреть онлайн бесплатно
Тор смотреть онлайн бесплатно

Форсаж 5 смотреть онлайн
Форсаж 5 смотреть онлайн

Главная » Архив материалов
Район №9 / District 9 (2009)
Район №9 / District 9 (2009)Информация о фильме:

Название: Район №9
Оригинальное название: District 9
Год выхода: 2009
Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма
Режиссер: Нил Бломкамп
В ролях: Шарлто Копли, Джейсон Коуп, Натали Болтт, Сильвен Страйк, Элизабет Мкандави, Джон Саммер, Уильям Аллен Янг, Грег Мелвилл-Смит, Ник Блейк

О фильме:

Более 20 лет назад инопланетяне установили первый контакт с Землей. Люди были готовы ко всему — от враждебного вторжения до невероятного технологического прорыва. Ни того, ни другого не произошло. Пришельцы оказались беженцами со своей собственной планеты, и пока мировое сообщество решало, что с ними делать дальше, для них был организован временный лагерь в южноафриканском Районе № 9.
Все инопланетяне в фильме сделаны на компьютере, за исключением тел, лежащих в медицинской лаборатории.
Категория: | Просмотров: 756 ||Смотреть/Скачать
 
Любовные раны / Love Hurts (2009)
Любовные раны / Love Hurts (2009)Информация о фильме:

Название: Любовные раны 
Оригинальное название:  Love Hurts
Жанр: комедия
Страна: США, Pageant Productions
Год выпуска: 2009
Режиссер: Барра Грант
В ролях: Дженна Элфмэн, Кэрри-Энн Мосс, Джанин Гарофало, Ричард Э. Грант, Джеффри Нордлинг, Ивонн Зима, Камрин Менхейм, Джонни Пакар, Кэролайн Аарон, Марселла Ленц-Поуп

О фильме:   

В отличие от своей экспрессивной жены Аманды, Бен Бингэм к середине жизни окончательно закостенел. Когда она в конце концов его бросает – Бен приходит в полный упадок. Он топит свое горе в джине и отказывается вылезать из пижамы, пока его не заставляет это сделать его 17-летний сын Джастин. Он меняет взгляды Бена и выталкивает его в активную жизнь. Прежде, чем Бен успевает опомниться, он становится самым популярным певцом в городе, усилиями своей няни, тренера и близнецов, поющих караоке. Все меняется, когда Джастин впервые влюбляется и теперь оценивает стиль жизни своего отца, как невероятно поверхностный… Бену приходиться по-новому взглянуть на свои ценности, на то, что ему дорого, а главное, на свою жену, которая теперь с другим мужчиной.
Категория: Комедии | Просмотров: 772 ||Смотреть/Скачать
 
2012 (2009)

2012 (2009)Информация о фильме:

Название: 2012
Original name: 2012
Когда вышел: 2009 год
Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма
Кто снимал: Роланд Эммерих
Кто снимался: Джон Кьюсак, Тэнди Ньютон, А Пит, Вуди Харрельсон, Дэнни Гловер, Чиветел Эджиофор, Оливер Плэтт, Морган Лили, Джордж Сигал, Джон Биллингсли и т.д

Краткое описание:

Учёные находят некий «Календарь» таинственной цивилизации Майя. Начав детальное изучение и расшифровку учёные приходят в тихий ужас, ведь судя по расшифрованным записям на нашу планету надвигаеться стихийное бедствие, маштабы которого приводят в шок, а последствие - большенство человечества просто погибнет, а те кто остануться в живих просто не смогут существовать на планете, ведь все условия цивилизации будут уничтожены. Теперь учёным предстоит как можно быстрее расшифровать данные записи и понять как же всё таки можно бороться с апокалипсисом который в ближайшее время надвинеться на планету Земля....


Категория: Фантастика | Просмотров: 632 ||Смотреть/Скачать
 
Смертельная гонка / Death Race (2008)
Смертельная гонка / Death Race (2008)Информация о фильме:

Название: Смертельная гонка
Оригинальное название: Death Race
Год выхода: 2008
Жанр: Фантастика, боевик, триллер, приключения
Режиссер: Пол В. С. Андерсон
В ролях: Джейсон Стэтхэм, Джоан Аллен, Йен МакШейн, Тайриз Гибсон, Натали Мартинез, Макс Райан, Джейсон Кларк, Фредерик Колер, Джейкоб Варгас, Джастин Мэдер

О фильме:

Трехкратный чемпион-гонщик Дженсен Эймс посажен в тюрьму за убийство, которого не совершал. Вместо того, чтобы выпустить его на свободу, тюремщики заставляют его вместе с самыми отъявленными преступниками участвовать в кровавом состязании. Оказавшись за рулем чудовищного автомобиля, оборудованного автоматами, огнеметами и гранатометами, этот отчаянный человек разрушит все на своем пути, чтобы выиграть самую зрелищную гонку на выживание на Земле.
Категория: Фантастика | Просмотров: 586 ||Смотреть/Скачать
 
Глаз / The Eye (2008)
Глаз / The Eye (2008)Информация о фильме:

Название: Глаз
Оригинальное название: The Eye
Год выхода: 2008
Жанр: Ужасы, триллер, драма
Режиссер: Дэвид Моро, Ксавьер Палю
В ролях: Джессика Альба, Алессандро Нивола, Паркер Поузи, Раде Сербеджия, Фернанда Ромеро, Рэйчел Тикотин, Обба Бабатунде, Дэнни Мора, Хлоя Моретц, Бретт Хаворт

О фильме:

Римейк одноименного хоррора братьев Пан. После пересадки роговицы главная героиня (Джессика Альба), начинает видеть призраки умерших. Чтобы избавиться от наваждения, ей необходимо найти таинственную женщину, преследующую ее в видениях.

Эллисон ослепла еще в детстве. Долгие годы в абсолютной темноте она терпеливо ждала того часа, когда с помощью современной медицины вновь обретёт зрение. И вот, спустя двадцать лет, наступил долгожданный момент - ей приживляют донорскую роговицу. Однако вскоре пересаженным ей донорским глазом она начинает видеть в зеркале смутные образы. В поисках ответов Эллисон пытается выяснить, что случилось с предыдущим обладателем глаза.
Категория: Ужасы | Просмотров: 749 ||Смотреть/Скачать
 
Онлайн - Новый канал
Онлайн - Новый канал

Новый канал — это последние новости из Украины и мира. «Новый канал» — это эксклюзивные и неординарные материалы, широкий охват тем, респектабельность и высокий профессионализм в подаче информации.
Категория: | Просмотров: 586 ||Смотреть/Скачать
 
Гарольд и Кумар 2 Побег из Гуантанамо / Harold & Kumar Escape from Guantanamo Bay (2008)
Гарольд и Кумар 2 Побег из Гуантанамо / Harold & Kumar Escape from Guantanamo Bay (2008)Информация о фильме:

Название: Гарольд и Кумар 2
Оригинальное название: Harold & Kumar Escape from Guantanamo Bay
Год выхода: 2008
Жанр: Комедия, приключения
Режисер: Джон Харвитц, Хейден Шлоссберг
В ролях: Джон Чо, Кэл Пенн, Роб Кордри, Джек Конли, Роджер Барт, Нил Патрик Харрис, Эрик Винтер, Паула Гарсес, Джон Рип

О фильме:

Гарольд и Кумар рассчитывают весело провести каникулы в Амстердаме и вдоволь порасширять сознание, однако чересчур бдительные спутники принимают друзей за бомбистов. Сладкая парочка бежит по всей панаме от властей, которые подозревает в двух обкурышах бомбистов после . Как те безуспешно пытались протащить на самолёт. Стартующий в Амстердам, кальян для курения травки. Серьёзно, зачем в Амстердаме ещё один кальян!
Категория: Комедии | Просмотров: 830 ||Смотреть/Скачать
 
Каприка / Caprica (2009)
Каприка / Caprica (2009)Информация о фильме:

Название: Каприка
Оригинальное название: Caprica
Год выхода: 2009
Жанр: Боевик, приключения, драма, фантастика
Режиссер: Джефри Рейнер
В ролях: Эрик Столц, Эсай Моралес, Паула Малкомсон, Алессандра Торесон, Магда Апанович, Эван Жоги, Полли Уокер

О фильме:

Каприка. Административный центр Двенадцати Колоний Кобола. Планета, где есть всё - богатство, успех, технологии и развлечения. Планета, которая будет разрушена ровно через 58 лет. Авторы сериала "Звёздный крейсер "Галактика" дают нам возможность увидеть - что же происходило в самом начале, когда Сайлоны были созданы Человеком.
Категория: Боевики | Просмотров: 599 ||Смотреть/Скачать
 
Книга мастеров (2009)
Книга мастеров (2009)Информация о фильме:

Название: Книга мастеров
Оригинальное название: Книга мастеров
Год выхода: 2009
Жанр: Фэнтези, семейный
Режиссер: Вадим Соколовский
В ролях: Леонид Куравлев, Валентин Гафт, Ольга Аросева,Михаил Ефремов, Гоша Куценко, Артур Смольянинов, Александр Леньков, Ирина Апексимова, Максим Локтионов, Мария Андреева и др.

О фильме:

Миру грозит опасность. Скоро исполнится древнее пророчество и заточенная в башне Каменная Княжна вырвется на свободу, чтобы с помощью своих злых чар обрести власть над миром. Волею случая, судьбы людей оказываются в руках Ивана, которому предстоит пройти через множество испытаний. В его силах наделить Княжну волшебной властью и сделать владычицей земною, но он может и одолеть её, чтобы спасти свою возлюбленную Катю. На пути к цели Ивана подстерегает множество опасностей и приключений, его ждут встречи с героями русских сказок — Бабой Ягой, Русалкой, Кощеем Бессмертным, и многими другими.
Категория: Фэнтези | Просмотров: 524 ||Смотреть/Скачать
 
Суррогаты / Surrogates (2009)
Суррогаты / Surrogates (2009)Информация о фильме:

Название: Суррогаты
Оригинальное название: Surrogates
Год выхода: 2009
Жанр: Фантастика, боевик, триллер
Режиссер: Джонатан Мостоу
В ролях снимались: Брюс Уиллис, Рада Митчелл, Винг Рэймс, Розамунд Пайк, Майкл Кадлитц, Нед Вон, Дженнифер Олден, Джек Нозуорти, Девин Рэтрэй, Джонатан Артур, Тэйлор Коул, Роджер Диллингэм-мл., Мишель Хопкинс, Рэйчел Стерлинг

О фильме:

Действие разворачивается в будущем, в 2057 году, — когда люди практически перестанут общаться между собой и полностью возложат эту функцию на плечи роботов-заменителей. Они сильнее, моложе, привлекательнее своих обладателей и даже могут быть другого пола. Но находится террорист, начинающий уничтожать идеальных андроидов. Полицейскому Харви Гриру предстоит узнать, какие причины движут злоумышленником, лишающим людей их марионеток, технически и физически совершенных.
Категория: Фантастика | Просмотров: 654 ||Смотреть/Скачать
 
1 2 3 ... 19 20 »
Форма входа
Логин:
Пароль:
Сериалы онлайн
загрузка...
Сегодня в ТОП

Наша раша 5 сезон 15 серия

Наша раша 5 сезон 15 серия

Воронины

Воронины 172 серия

Воронины 170 серия

Воронины 171 серия

Воронины 169 серия

Воронины 167 серия

Интерны онлайн

Интерны 82 серия...

Интерны 83 серия...

Интерны 84 серия...

Интерны 85 серия...

Интерны 86 серия...

Барвиха 2 сезон

Барвиха 2 сезон 6...

Барвиха 2 сезон 4...

Барвиха 2 сезон 3...

Барвиха 2 сезон 2...

Барвиха 2 сезон 1...

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Фильмы, сериалы онлайн © 2024